•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png

Сервис проверки препаратов и субстанций
на вхождение в запрещенный список ВАДА



Чемпионат мира 2017

WCH2017.jpg

Кубок экипажей
Суперспринт

Баннер-2.jpg

Первенство мира 2017


A.jpg

III этап Кубка мира

sk-logo.jpg

Чемпионат Европы 2017

Bulgaria.jpg

Первенство Европы 2017

WCHJU232017.png

Галерея славы

А  
Фамилия Имя Отчество Титул
 
Андреева Ирина Александровна	Андреева Ирина Александровна
Аношкин Роман Аношкин Роман
Аношкин Роман Сергеевич	Аношкин Роман Сергеевич
Аношкин Роман Сергеевич Аношкин Роман Сергеевич
Аношкин Роман Сергеевич Аношкин Роман Сергеевич
Аношкина Арина Сергеевна	Аношкина Арина Сергеевна
Анюшина	Елена Анюшина Елена
Анюшина	Елена Федоровна Анюшина Елена Федоровна

Б  
Фамилия Имя Отчество Титул
 
Баранова Варвара Алексеевна Баранова Варвара Алексеевна
Блинцов Владислав Александрович Блинцов Владислав Александрович

Г  
Фамилия Имя Отчество Титул
 
Гусев Олег Владимирович Гусев Олег Владимирович

Д  
Фамилия Имя Отчество Титул
 
Дьяченко Александр Игоревич Дьяченко Александр Игоревич Олимпийский чемпион

Е  
Фамилия Имя Отчество Титул
 
Ершов Виталий Михайлович Ершов Виталий Михайлович

Ж  
Фамилия Имя Отчество Титул
 
Жестков	Олег Жестков Олег

И  
Фамилия Имя Отчество Титул
 
Ишмухамедов Расул Ренатович Ишмухамедов Расул Ренатович Призер Олимпиады

К  
Фамилия Имя Отчество Титул
 
Коваленко Александр Александрович Коваленко Александр Александрович
Коровашков Алексей Игоревич Коровашков Алексей Игоревич Призер Олимпиады
Крайтор Андрей Крайтор Андрей

Л  
Фамилия Имя Отчество Титул
 
Лиховидов Иван Дмитриевич Лиховидов Иван Дмитриевич Призер Олимпиады
Луканцов	Евгений Луканцов Евгений
Луканцов	Евгений Вячеславович Луканцов Евгений Вячеславович
Ляпунов Кирилл Ляпунов Кирилл
Ляпунов Кирилл Игоревич Ляпунов Кирилл Игоревич

М  
Фамилия Имя Отчество Титул
 
Мамутов Руслан Алимович Мамутов Руслан Алимович
Мелантьев Виктор Сергеевич Мелантьев Виктор Сергеевич

П  
Фамилия Имя Отчество Титул
 
Первухин	Илья Первухин Илья
Первухин	Илья Алексеевич Первухин Илья Алексеевич
Погребан	Василий Погребан Василий
Погребан	Василий Владимирович Погребан Василий Владимирович
Подольская Наталья Юрьевна Подольская Наталья Юрьевна
Постригай Юрий Викторович Постригай Юрий Викторович Олимпийский чемпион

Р  
Фамилия Имя Отчество Титул
 
Ромасенко Олеся Викторовна Ромасенко Олеся Викторовна

С  
Фамилия Имя Отчество Титул
 
Салахова Юлиана Булатовна	Салахова Юлиана Булатовна
Сергеев Александр Андреевич Сергеев Александр Андреевич
Синявин Олег Юрьевич Синявин Олег Юрьевич
 
Собетова Вера Валерьевна
Спесивцев Максим Сергеевич	Спесивцев Максим Сергеевич Олимпийский чемпион
Степанова Кира Степанова Кира
Степанова Кира Валерьевна Степанова Кира Валерьевна

Т  
Фамилия Имя Отчество Титул
 
 
Тест

Ч  
Фамилия Имя Отчество Титул
 
Чеботарь Владислав Васильевич Чеботарь Владислав Васильевич
Червов Николай Николаевич Червов Николай Николаевич
Черниговская Светлана Геннадьевна Черниговская Светлана Геннадьевна

Ш  
Фамилия Имя Отчество Титул
 
Шамшурин Кирилл Андреевич Шамшурин Кирилл Андреевич Призер Олимпиады
Штокалов	Илья Штокалов Илья
Штокалов	Илья Анатольевич Штокалов Илья Анатольевич
Штыль Иван Александрович Штыль Иван Александрович