•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА


Кубок Президента

Чемпионат мира 

WCh2018.jpg

Чемпионат Европы

ECh2018.jpg

Первенство мира

JU23WCh2018.jpg

Первенство Европы

JU23ECh2018.jpg

Молодежный состав

Алмакаева Алия Зинятовна Алмакаева Алия Зинятовна Трехкратная призерка юношеского первенства мира, серебряная призерка первенства мира среди молодежи, победительница первенства Европы 2016 года в каноэ двойке.
Аношкина Арина Сергеевна	Аношкина Арина Сергеевна Трехкратная победительница юношеского первенства Европы, победительница первенства Европы среди молодежи.
Дмитриев Иван Алексеевич Дмитриев Иван Алексеевич Победитель первенства мира и трехкратный призер первенства Европы среди юношей.
Зотов Илья Романович Зотов Илья Романович Серебряный призер первенства мира 2017 года.
Каваляускас Ян Игоревич Каваляускас Ян Игоревич Двукратный победитель первенства мира и пятикратный призер первенства Европы среди юношей.
Ковнир Кристина Игоревна Ковнир Кристина Игоревна Победительница первенства Европы и серебряная призерка первенства мира среди юношей 2015 года.
Кузахметов Артем Игоревич Кузахметов Артем Игоревич Бронзовый призер чемпионата Европы 2016 года, двукратный победитель первенства Европы среди молодежи, победитель первенства мира среди юношей.
Курач Ксения Игоревна Курач Ксения Игоревна
<p>Бронзовая призерка чемпионата Европы, трехкратная бронзовая призерка первенства Европы </p>
Невская Анастасия Дмитриевна Невская Анастасия Дмитриевна Серебряная призерка чемпионата Европы 2016 года, двукратная бронзовая призерка первенства мира, трехкратная призерка первенства Европы среди молодежи.
Никифорова Олеся Андреевна Никифорова Олеся Андреевна Бронзовая призерка чемпионата Европы 2015, бронзовая призерка первенства Европы среди молодежи и трехкратная призерка первенств мира и Европы среди юношей.
Одинцова Людмила Михайловна Одинцова Людмила Михайловна Серебряная призерка первенства мира среди молодежи 2016 года, первенств мира и первенства Европы среди юношей 2013 года.
Пронь Артем Александрович Пронь Артем Александрович Победитель первенств мира и Европы среди молодежи 2016 года и превенства мира среди юношей 2015 года в составе каноэ четверки. Двукратный победитель первенства Европы 2015 года в одиночке.
Ситников Илья Александрович Ситников Илья Александрович Серебряный призер первенства мира среди молодежи 2017 года.
Харченко Дарья Николаевна Харченко Дарья Николаевна Победительница первенства Европы среди юношей 2016 года, трехкратная призерка первенства мира среди юношей, серебряная призерка первенства мира среди молодежи.
Хожаинова Арина Александровна Хожаинова Арина Александровна Победительница и двукратная серебряная призерка первенства Европы, бронзовая призерка первенства мира среди юношей.