•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА


Кубок Президента

Чемпионат мира 

WCh2018.jpg

Чемпионат Европы

ECh2018.jpg

Первенство мира

JU23WCh2018.jpg

Первенство Европы

JU23ECh2018.jpg

Чемпионат мира 2017

Андреева Ирина Александровна	Андреева Ирина Александровна

Серебряная призерка чемпионата мира, семикратная призерка чемпионатов Европы, победительница первенства мира среди молодежи 2014 года.

Аношкин Роман Сергеевич Аношкин Роман Сергеевич

Бронзовый призер XXXI Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро 2016 года.

В соцсетях

Instagram

Аношкина Арина Сергеевна	Аношкина Арина Сергеевна Трехкратная победительница юношеского первенства Европы, победительница первенства Европы среди молодежи.
Анюшина	Елена Федоровна Анюшина Елена Федоровна

Трехкратная бронзовая призерка чемпионатов Европы.

Баранова Варвара Алексеевна Баранова Варвара Алексеевна

Дата рождения: 13 февраля 1996
Звание: МС
Регион: Ульяновская область, Республика Башкортостан
Первый тренер: Баранов А.А.
Тренеры: Баранова Н.А., Баранов А.А., Попова Н.А., Худык К.Т.

Медали

К4 500

Бронза

Первенство мира до 23

Басков (Румыния)

2017

К2 1000

Золото

Первенство Европы до 23

Белград (Сербия)

2017

К4 500

Бронза

Первенство Европы до 23

Белград (Сербия)

2017

К4 500

Бронза

Первенство Европы до 23

Пловдив (Болгария)

2016

К2 500

Бронза

Первенство Европы до 18

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014


Блинцов Владислав Александрович Блинцов Владислав Александрович

Серебряный призер I Европейских Игр в Баку 2015 года, чемпион мира.

Гусев Олег Владимирович Гусев Олег Владимирович

Бронзовый призер чемпионата Европы 2016, четырехкратный победитель первенства Европы среди спортсменов до 23 лет.

Дьяченко Александр Игоревич Дьяченко Александр Игоревич Олимпийский чемпион 2012 года в К2 200 с Юрием Постригаем, чемпион мира, чемпион Европы.
Ершов Виталий Михайлович Ершов Виталий Михайлович

Дата рождения: 4 ноября 1992
Звание: МС
Регион: Московская область, Ростовская область
Первый тренер: Козеев О.В.
Тренеры: Тищенко А.А., Козеев О.В.

Ишмухамедов Расул Ренатович Ишмухамедов Расул Ренатович

Дата рождения: 10 июля 1991
Звание: МСМК
Регион: Московская область,
Первый тренер: Борисов А.А.
Тренеры: Логинов В.Н., Борисов А.А.

Медали

С4 1000

Золото

Чемпионат мира

Москва (Россия)

2014

С4 1000

Золото

Чемпионат Европы

Москва (Россия)

2016

С4 1000

Золото

Чемпионат Европы

Рачицы (Чехия)

2015

С4 1000

Бронза

Чемпионат Европы

Пловдив (Болгария)

2017

С4 1000

Бронза

Чемпионат Европы

Белград (Сербия)

2011

С2 1000

Серебро

Первенство мира до 23

Велланд (Канада)

2013

С1 1000

Бронза

Первенство Европы до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

С2 1000

Бронза

Первенство Европы до 23

Познань (Польша)

2013


Коваленко Александр Александрович Коваленко Александр Александрович

Чемпион мира 2017, трехкратный чемпион Европы.

Коровашков Алексей Игоревич Коровашков Алексей Игоревич

Дата рождения: 1 апреля 1992
Звание: ЗМС
Регион: Московская область,
Первый тренер: Логвин Е.С.
Тренеры: Логинов В.Н., Соколенко В.Г., Логвин Е.С.

Медали

С2 1000

Бронза

Олимпийские игры

Лондон (Великобритания)

2012

С2 1000

Серебро

Европейские Игры

Баку (Азербайджан)

2015

С2 200

Золото

Чемпионат мира

Милан (Италия)

2015

С1 4х200

Золото

Чемпионат мира

Москва (Россия)

2014

С2 200

Золото

Чемпионат мира

Москва (Россия)

2014

С2 500

Золото

Чемпионат мира

Москва (Россия)

2014

С1 4х200

Золото

Чемпионат мира

Сегед (Венгрия)

2011

С1 200

Серебро

Чемпионат мира

Москва (Россия)

2014

С2 1000

Золото

Чемпионат Европы

Москва (Россия)

2016

С2 200

Золото

Чемпионат Европы

Рачицы (Чехия)

2015

С2 500

Золото

Чемпионат Европы

Рачицы (Чехия)

2015

С2 500

Золото

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2014

С2 200

Золото

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2014

С1 200

Золото

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2014

С2 500

Золото

Чемпионат Европы

Монтемор-у-Вельо (Португалия)

2013

С2 1000

Золото

Чемпионат Европы

Монтемор-у-Вельо (Португалия)

2013

С2 1000

Золото

Чемпионат Европы

Белград (Сербия)

2011

С1 200

Серебро

Чемпионат Европы

Пловдив (Болгария)

2017

С2 1000

Серебро

Чемпионат Европы

Рачицы (Чехия)

2015

С2 1000

Серебро

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2014

С2 1000

Серебро

Чемпионат Европы

Тразона (Испания)

2010

С2 100

Золото

Первенство мира до 23

Сегед (Венгрия)

2014

С1 200

Золото

Первенство Европы до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

С2 1000

Золото

Первенство Европы до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

Лиховидов Иван Дмитриевич Лиховидов Иван Дмитриевич <p><b>Дата рождения:</b> 3 марта 1997
  <br />
<b>Звание:</b> МС
  <br />
<b>Регион:</b> Ростовская область, Самарская область
  <br />
<b>Первый тренер:</b> Нестерова Н.Н.
  <br />
<b>Тренеры:</b> Лакин В.А., Панферова А.Ю., Милеев А.В.</p>

<p><b>Медали </b></p>

<table>
  <tbody>
    <tr> <td>
        <p>С4 500</p>
       </td> <td>
        <p>Золото</p>
       </td> <td>
        <p>Первенство мира до 23</p>
       </td> <td>
        <p>Минск (Беларусь)</p>
       </td> <td>
        <p>2016</p>
       </td> </tr>
  
    <tr> <td>
        <p>С4 500</p>
       </td> <td>
        <p>Золото</p>
       </td> <td>
        <p>Первенство Европы до 23</p>
       </td> <td>
        <p>Пловдив (Болгария)</p>
       </td> <td>
        <p>2016</p>
       </td> </tr>
  
    <tr> <td>
        <p>С4 500</p>
       </td> <td>
        <p>Бронза</p>
       </td> <td>
        <p>Первенство Европы до 18</p>
       </td> <td>
        <p>Басков (Румыния)</p>
       </td> <td>
        <p>2015</p>
       </td> </tr>
  
    <tr> <td>
        <p>С2 1000</p>
       </td> <td>
        <p>Бронза</p>
       </td> <td>
        <p>Первенство Европы до 18</p>
       </td> <td>
        <p>Басков (Румыния)</p>
       </td> <td>
        <p>2015</p>
       </td> </tr>
  
    <tr> <td>
        <p>С4 500</p>
       </td> <td>
        <p>Золото</p>
       </td> <td>
        <p>Первенство мира до 18</p>
       </td> <td>
        <p>Монтемор-у-Вельо (Португалия)</p>
       </td> <td>
        <p>2015</p>
       </td> </tr>
  </tbody>
</table>

<p>  
  <br />
</p>
Луканцов	Евгений Вячеславович Луканцов Евгений Вячеславович

Двукратный бронзовый призер чемпионатов мира.

Ляпунов Кирилл Игоревич Ляпунов Кирилл Игоревич Двукратый победитель Универсиады в Казани 2013 года, двукратный вице-чемпион Европы

Мамутов Руслан Алимович Мамутов Руслан Алимович

Дата рождения: 25 сентября 1987
Звание: МС
Регион: Алтайский край, Омская область
Первый тренер: Рихтер М.С.
Тренеры: Бак Л.Н., Шишкин А.Б.

Мелантьев Виктор Сергеевич Мелантьев Виктор Сергеевич

Восьмикратный чемпион мира, восьмикратный чемпион Европы.

Первухин	Илья Алексеевич Первухин Илья Алексеевич

Бронзовый призер ХХХ Олимпийских Игр в Лондоне 2012 года. Серебряный призер I Европейских Игр в Баку 2015 года. Чемпион мира, двукратный чемпион Европы.

В соцсетях

Instagram

Петров Павел Павлович Петров Павел Павлович Двукратный чемпион мира, двукратный чемпион Европы в каноэ-четверке.
Погребан	Василий Владимирович Погребан Василий Владимирович

Чемпион мира 2013, трехкратный вицечемпион Европы.

Подольская Наталья Юрьевна Подольская Наталья Юрьевна

Серебряная призерка первых Европейских Игр в Баку на дистанции 200 метров в одиночке. Двукратная призерка чемпионатов мира. Двукратная вице-чемпионка Европы. Финалистка ХХХ Олимпийских Игр в Лондоне 2012 года.

Постригай Юрий Викторович Постригай Юрий Викторович

Олимпийский чемпион 2012 года в К2 200 с Александром Дьяченко. Чемпион мира, двукратный чемпион Европы.

В соцсетях

Instagram
Youtube

Ромасенко Олеся Викторовна Ромасенко Олеся Викторовна

Четырехкратная вице-чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы.

Салахова Юлиана Булатовна	Салахова Юлиана Булатовна

Дата рождения: 16 декабря 1984
Звание: МСМК
Регион: Москва,
Первый тренер: Колыбин С.А.
Тренеры: Сабирзьянов Н.К., Костюченко Я.Я., Колыбин С.А.

Медали

К2 500

Серебро

Чемпионат мира

Познань (Польша)

2010

К2 1000

Бронза

Чемпионат мира

Познань (Польша)

2010

К2 1000

Серебро

Чемпионат Европы

Тразона (Испания)

2010

К2 500

Серебро

Чемпионат Европы

Тразона (Испания)

2010

К1 5000

Бронза

Чемпионат Европы

Москва (Россия)

2016

К2 1000

Бронза

Чемпионат Европы

Белград (Сербия)

2011

К2 500

Бронза

Чемпионат Европы

Белград (Сербия)

2011

К2 1000

Бронза

Чемпионат Европы

Бранденбург (Германия)

2009

Сергеев Александр Андреевич Сергеев Александр Андреевич Серебряный призер I Европейских Игр в Баку 2015 года, бронзовый призер чемпионата Европы.
Синявин Олег Юрьевич Синявин Олег Юрьевич Трехкратный победитель первенств Европы среди молодежи.
Собетова Вера Валерьевна Собетова Вера Валерьевна

Трехкратная бронзовая призерка чемпионатов Европы в составе четверки (2014, 2015 и 2018 года). Финалистка ХХХ Олимпийских Игр в Лондоне 2012 года.

Спесивцев Максим Сергеевич	Спесивцев Максим Сергеевич Четырехкратный призер первенств мира среди молодежи, трехкратный победитель первенств Европы среди молодежи.
Степанова Кира Валерьевна Степанова Кира Валерьевна

Трехкратная бронзовая призерка чемпионатов Европы в составе четверки (2014, 2015 и 2018 года). Финалистка ХХХI Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро.

Чеботарь Владислав Васильевич Чеботарь Владислав Васильевич

Чемпион Европы, двукратный призер чемпионатов мира.

Червов Николай Николаевич Червов Николай Николаевич

Двукратный призер первенства мира среди молодежи, трехкратный призер первенства Европы среди молодежи. Победитель Универсиады в Казани 2013 года.

Черниговская Светлана Геннадьевна Черниговская Светлана Геннадьевна

Двукратная бронзовая призерка чемпионатов Европы в составе четверки (2015 и 2018 года).

Шамшурин Кирилл Андреевич Шамшурин Кирилл Андреевич

Чемпион мира 2014 года и трехкратный чемпион Европы в составе четверки.

Штокалов	Илья Анатольевич Штокалов Илья Анатольевич

Бронзовый призер XXXI Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро.

В соцсетях

Instagram
Штыль Иван Александрович Штыль Иван Александрович

Бронзовый призер ХХХ Олимпийских Игр в Лондоне 2012 года, пятнадцатикратный чемпион мира, четырнадцатикратный чемпион Европы.

В соцсетях

Instagram