•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png

Сервис проверки препаратов и субстанций
на вхождение в запрещенный список ВАДА



Gazprom.jpg

Чемпионат мира 2017

WCH2017.jpg

Первенство Европы 2017

WCHJU232017.png

Кубок Президента 

КП2016.jpg

Олимпийская сборная 2016

Аношкин Роман Аношкин Роман

Год рождения: 1987
Тренер: Зубалий И.В., Зубалий М.А., Зубалий А.И., Шишкин А.Б.
Первый тренер:Зубалий И.В.

Вид программы

Место

Соревнование

Место проведения

Год

К4 1000

2

ЧЕ

Москва (Россия)

2016

К1 500

3

ЧМ

Милан (Италия)

2015

Анюшина	Елена Анюшина Елена

Год рождения: 1993
Тренер: Кабанов А.В., Костюченко: Я.Я.; И.Я.; М.Я.
Первый тренер: Костюченко Я.Я.

Вид программы

Место

Соревнование

Место проведения

Год

К2 500

1

ПЕ до 23х

Басков (Румыния)

2015

К4 500

3

ЧЕ

Рачицы (Чехия)

2015

К2 500

2

ПЕ до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

К4 500

3

ЧЕ

Бранденбург (Германия)

2014

К4 500

2

Универсиада

Казань (Россия)

2013

К4 500

3

ПЕ до 23

Познань (Польша)

2013

К4 500

2

ПМ до 23

Велланд (Канада)

2013

Жестков	Олег Жестков Олег

Год рождения: 1987
Тренер: Михайловский В.С.
Первый тренер: Романенко А.В.

Вид программы

Место

Соревнование

Место проведения

Год

К4 1000

2

ЧЕ

Москва (Россия)

2016

К4 1000

1

Универсиада

Казань (Россия)

2013

К4 500

1

Универсиада

Казань (Россия)

2013

К4 1000

1

ЧМ

Дуйсбург (Германия)

2013

К4 1000

3

ЧМ

Сегед (Венгрия)

2011

Крайтор Андрей Крайтор Андрей

Год рождения: 1992
Тренер: Марченко В.В., Опалев М.А., Крайтор С.П.
Первый тренер: Крайтор С.П.

Вид программы

Место

Соревнование

Место проведения

Год

С1 200

1

ЧЕ

Москва (Россия)

2016

С2 200

3

ЧЕ

Москва (Россия)

2016

С1 200

2

ПМ до 23х

Монтемор-у-Вельо (Португалия)

2015

С1 200

1

ЧЕ

Рачицы (Чехия)

2015

С2 500

2

ПЕ до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

С4 200

1

Универсиада

Казань (Россия)

2013

С1 200

2

Универсиада

Казань (Россия)

2013

С1 200

1

ПЕ до 23

Познань (Польша)

2013

С1 200

1

ПМ до 23

Велланд (Канада)

2013

С1 200

3

ЧЕ

Монтемор-у-Вельо (Португалия)

2013

С1 4х200

1

ЧМ

Дуйсбург (Германия)

2013

Луканцов	Евгений Луканцов Евгений

Год рождения: 1991 
Тренер: Тебенихин В.В. Тебенихина Н.Ю., Чертов О.В., Смирнова Л.Н., Игнатенко Г.И.
Первый тренер: Тебенихин В.В.

Вид программы Место Соревнование Место проведения Год
К2 200 1 ПЕ до 23 Мантес-ла-Жоли (Франция) 2014
К2 500 3 Универсиада Казань (Россия) 2013
Ляпунов Кирилл Ляпунов Кирилл

Год рождения: 1986
Тренер: Самохотский А.С.
Первый тренер: Корнеев В.Н.

Вид программы

Место

Соревнование

Место проведения

Год

К4 1000

2

ЧЕ

Москва (Россия)

2016

К4 200

1

Универсиада

Казань (Россия)

2013

К4 500

1

Универсиада

Казань (Россия)

2013

Первухин	Илья Первухин Илья

Год рождения: 1991
Тренер: Пищелев О.В., Первухин А.М., Первухина Л.В., Попова Н.А.
Первый тренер: Первухина Л.В.

Вид программы

Место

Соревнование

Место проведения

Год

С2 1000

1

ЧЕ

Москва (Россия)

2016

С2 1000

2

ЕИ

Баку (Азербайджан)

2015

С2 1000

2

ЧЕ

Рачицы (Чехия)

2015

С2 1000

1

ПЕ до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

С2 1000

2

ЧЕ

Бранденбург (Германия)

2014

С4 1000

1

ЧМ

Москва (Россия)

2014

С2 1000

1

Универсиада

Казань (Россия)

2013

С2 1000

1

ЧЕ

Монтемор-у-Вельо (Португалия)

2013

С2 1000

2

ЧМ

Дуйсбург (Германия)

2013

С2 1000

3

ОИ

Лондон (Великобритания)

2012

С2 1000

1

ЧЕ

Белград (Сербия)

2011

С2 1000

2

ЧЕ

Тразона (Испания)

2010

Погребан	Василий Погребан Василий

Год рождения: 1989
Тренер: Тизул Ю.В., Соколенко В.Г., Лизунов Ю.Н.
Первый тренер: Соколенко В.Г.

Вид программы

Место

Соревнование

Место проведения

Год

К4 1000

2

ЧЕ

Москва (Россия)

2016

К4 1000

2

ЕИ

Баку (Азербайджан)

2015

К2 1000

2

Универсиада

Казань (Россия)

2013

К4 1000

1

ЧМ

Дуйсбург (Германия)

2013

К2 1000

2

ЧЕ

Белград (Сербия)

2011

К2 1000

3

ЧМ

Сегед (Венгрия)

2011

Степанова Кира Степанова Кира

Год рождения: 1993
Тренер: Шевчук С.С., Степанова Н.А., Самойлов А.Б.
Первый тренер: Степанова Н.А.

Вид программы

Место

Соревнование

Место проведения

Год

К2 500

1

ПЕ до 23х

Басков (Румыния)

2015

К4 500

3

ЧЕ

Рачицы (Чехия)

2015

К2 500

2

ПЕ до 23

Мантес-ла-Жоли (Франция)

2014

К4 500

3

ЧЕ

Бранденбург (Германия)

2014

К1 500

2

ПЕ до 23

Познань (Польша)

2013

К4 500

2

ПМ до 23

Велланд (Канада)

2013

Штокалов	Илья Штокалов Илья

Год рождения: 1986
Тренер: Панферова (Боброва) А.Ю., Милеев А.В., Сергеев Н.В.
Первый тренер: Сергеев Н.В.

Вид программы

Место

Соревнование

Место проведения

Год

С1 1000

3

Универсиада

Казань (Россия)

2013

С4 1000

3

ЧЕ

Бранденбург (Германия)

2009