•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА






Кубок Президента 2019


ЧЕМПИОНАТ МИРА
WCh2019.png

II Европейские Игры

EG2019.jpg

Чемпионат Европы        
Дракон

ДРАКОН ЛОГОТИП 2019.jpg

Первенство Европы

EChJ232019.jpg

Чемпионат мира
марафон

WChMarathon2019.jpg

Чемпионат Европы 
марафон

EChMarathon2019.jpg

Чемпионат Европы
кануполо

ChM2019Canoepolo

Фотогалереи

Чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ 2017
26.08.2017

Мелантьев Виктор-Штыль Иван (С-1 500 метров - 1 место)

27.08.2017

Пострига Юрий-Ершов Виталий-Гусев Олег-Блинцов Владислав (К-4 500 метров)

27.08.2017

Ромасенко Олеся - Андреева Ирина (С-2 500 метров - 2 место)

27.08.2017

Ромасенко Олеся - Андреева Ирина (С-2 500 метров - награждение 1)

27.08.2017

Ромасенко Олеся - Андреева Ирина (С-2 500 метров - награждение)

27.08.2017

Ромасенко Олеся (С-1 200 метров)

27.08.2017

ЧМ 2017 Рачицы

27.08.2017

Шамшурин Кирилл (С-1 1000 метров - 7 место)

27.08.2017

Аношкина Арина-Баранова Варвара-Степанова Кира-Черниговская Светлана (К-4 500 метров)

27.08.2017

Дупик Александра (KL1 200 метров - 2 место)

27.08.2017

Коровашков Алексей (С-1 200 метров - 4 место)

27.08.2017

Луканцов Евгений (К-1 200 метров)

27.08.2017

Мелантьев Виктор - Штыль Иван (награждение)

27.08.2017

Волик Лариса

26.08.2017

Громов Павел

26.08.2017

26.08.2017

К-1 дистанция 200, 500 метров (Анюшина Елена)

26.08.2017

С-1 дистанция 1000 метров, С-1 дистанция 5000 метров (Шамшурин Кирилл)

26.08.2017

К-2 дистанция 500 метров (Гусев Олег, Блинцов Владислав)

26.08.2017

К-2 дистанция 500 метров (Аношкина Арина - Степанова Кира)

26.08.2017

К-4 дистанция 1000 метров (Сергеев Александр, Погребан Василий, Мамутов Руслан, Червов Николай)

26.08.2017

С-2 дистанция 1000 метров (Мелантьев Виктор - Чеботарь Владислав)

26.08.2017

К-1 дистанция 200, 500 метров (Анюшина Елена)

26.08.2017

К-1 дистанция 200 метров (Евгений Луканцов)

26.08.2017

С-2 дистанция 200 метров (Коваленко Александр - Штыль Иван)

26.08.2017

К-2 дистанция 200 метров (Подольская Наталья - Собетова Вера)

26.08.2017

С-1 дистанция 500 метров (Штокалов Илья)

26.08.2017

К-1 дистанция 1000 метров (Аношкин Роман)

26.08.2017

К-4 дистанция 500 метров (Постригай Юрий, Ершов Виталий, Гусев Олег, Блинцов Владислав)

26.08.2017

С-2 дистанция 500 метров (Андреева Ирина - Ромасенко Олеся)

26.08.2017

С-2 дистанция 500 метров (Мелантьев Виктор - Штыль Иван)

26.08.2017

К-2 дистанция 200 метров (Ляпунов Кирилл - Дьяченко Александр)

26.08.2017

С-1 дистанция 200 метров (Коровашков Алексей)

26.08.2017

К-2 дистанция 1000 метров (Салахова Юлиана - Собетова Вера)

26.08.2017