•  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Сообщить о допинге
Образовательные антидопинговые курсы WADA
на платформе 
ADeL

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal 

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА






Кубок Президента 2019

Фотогалереи

Чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ 2017
26.08.2017

Мелантьев Виктор-Штыль Иван (С-1 500 метров - 1 место)

27.08.2017

Пострига Юрий-Ершов Виталий-Гусев Олег-Блинцов Владислав (К-4 500 метров)

27.08.2017

Ромасенко Олеся - Андреева Ирина (С-2 500 метров - 2 место)

27.08.2017

Ромасенко Олеся - Андреева Ирина (С-2 500 метров - награждение 1)

27.08.2017

Ромасенко Олеся - Андреева Ирина (С-2 500 метров - награждение)

27.08.2017

Ромасенко Олеся (С-1 200 метров)

27.08.2017

ЧМ 2017 Рачицы

27.08.2017

Шамшурин Кирилл (С-1 1000 метров - 7 место)

27.08.2017

Аношкина Арина-Баранова Варвара-Степанова Кира-Черниговская Светлана (К-4 500 метров)

27.08.2017

Дупик Александра (KL1 200 метров - 2 место)

27.08.2017

Коровашков Алексей (С-1 200 метров - 4 место)

27.08.2017

Луканцов Евгений (К-1 200 метров)

27.08.2017

Мелантьев Виктор - Штыль Иван (награждение)

27.08.2017

Волик Лариса

26.08.2017

Громов Павел

26.08.2017

26.08.2017

К-1 дистанция 200, 500 метров (Анюшина Елена)

26.08.2017

С-1 дистанция 1000 метров, С-1 дистанция 5000 метров (Шамшурин Кирилл)

26.08.2017

К-2 дистанция 500 метров (Гусев Олег, Блинцов Владислав)

26.08.2017

К-2 дистанция 500 метров (Аношкина Арина - Степанова Кира)

26.08.2017

К-4 дистанция 1000 метров (Сергеев Александр, Погребан Василий, Мамутов Руслан, Червов Николай)

26.08.2017

С-2 дистанция 1000 метров (Мелантьев Виктор - Чеботарь Владислав)

26.08.2017

К-1 дистанция 200, 500 метров (Анюшина Елена)

26.08.2017

К-1 дистанция 200 метров (Евгений Луканцов)

26.08.2017

С-2 дистанция 200 метров (Коваленко Александр - Штыль Иван)

26.08.2017

К-2 дистанция 200 метров (Подольская Наталья - Собетова Вера)

26.08.2017

С-1 дистанция 500 метров (Штокалов Илья)

26.08.2017

К-1 дистанция 1000 метров (Аношкин Роман)

26.08.2017

К-4 дистанция 500 метров (Постригай Юрий, Ершов Виталий, Гусев Олег, Блинцов Владислав)

26.08.2017

С-2 дистанция 500 метров (Андреева Ирина - Ромасенко Олеся)

26.08.2017

С-2 дистанция 500 метров (Мелантьев Виктор - Штыль Иван)

26.08.2017

К-2 дистанция 200 метров (Ляпунов Кирилл - Дьяченко Александр)

26.08.2017

С-1 дистанция 200 метров (Коровашков Алексей)

26.08.2017

К-2 дистанция 1000 метров (Салахова Юлиана - Собетова Вера)

26.08.2017