•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА


Чемпионат мира 

WCh2019.png

II Европейские Игры

EG2019.jpg

Чемпионат Европы        
Дракон

ДРАКОН ЛОГОТИП 2019.jpg

Первенство Европы

EChJ232019.jpg

Чемпионат мира
марафон

WChMarathon2019.jpg

Чемпионат Европы
марафон

EChMarathon2019.jpg

Новости федерации

12.05.2019 - Итоги первенства России (юниоры, юниорки до 24 лет)

Итоги первенства России (юниоры, юниорки до 24 лет)

9 мая в городе Краснодаре завершилось первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 24 лет.

Спортсмены соревновались в одиночках и двойках на дистанциях 200, 500 и 1000 метров.

По итогам первенства России в сборную команду страны отбирались спортсмены для участия в централизованной подготовке к первенству Европы (11-14 июля, Чехия) и чемпионату России в Москве (3-8 июля).

Победители и призеры соревнований:

С-1 200м.
1. Шаров Дмитрий
2. Карпов Данила
3. Шукшин Роман

К-1 200м.
1. Побирченко Владислав
2. Зотов Илья
3. Козеев Никита

К-1 200м.
1. Ковнир Кристина
2. Дуболазова Ольга
3. Одинцова Людмила

К-1 1000м.
1. Ситников Илья
2. Гавриленко Виктор
3. Дорохов Евгений

С-1 1000м.
1. Дмитриев Иван
2. Лиховидов Иван
3. Чеботарь Владислав

К-1 1000м.
1. Ишутина Полина
2. Струтина Елизавета
3. Манге Кристина

К-1 500м
1. Гавриленко Виктор
2. Блинцов Владислав
3. Козеев Никита

С-1 500м.
1. Макаров Юрий
2. Галиев Альберт
3. Немов Сергей

К-1 500м.
1. Долгова Анастасия
2. Ковнир Кристина
3. Дуболазова Ольга

С-1 500м.
1. Харченко Дарья
2. Хожаинова Арина
3. Никифорова Олеся

К-2 1000м.
1. Ситников Илья/ Буянов Дмитрий
2. Гавриленко Виктор/ Козеев Никита
3. Коровин Артем/ Блинцов Владислав

С-2 1000м.
1. Дмитриев Иван/Лиховидов Иван
2. Чеботарь Владислав/Тутаев Александр
3. Пронь Артём/Белов Павел

К-2 500м.
1. Ковнир Кристина/Долгова Анастасия
2. Дуболазова Ольга/Баранова Варвара
3. Полежай Кристина/Одинцова Людмила

С-2 500м.
1. Пронь Артём/Белов Павел
2. Дмитриев Иван/Лиховидов Иван
3. Селиванов Максим/Швачка Михаил

К-2 500м.
1. Козеев Никита/ Гавриленко Виктор
2. Борисенко Никита/Сорокин Антон
3. Бондарев Алексей/Аверьянов Евгений

С-2 200м.

1.Алмакаева Алия / Харченко Дарья
2.Александрова Ольга / Хожаинова Арина
3.Кулешова Дарья / Тимошенко Ирина

Результаты соревнований:

http://www.kayak-canoe.ru/ru/documents/45/


Возврат к списку