•   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761

Сообщить о допинге
Образовательные антидопинговые курсы WADA
на платформе 
ADeL

Дистанционные образовательные
антидопинговые курсы РУСАДА
на платформе Triagonal 

Горячая линия

(консультации по Запрещенному списку)

+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций


на вхождение в запрещенный список ВАДА






Кубок Президента 2019


ЧЕМПИОНАТ МИРА
WCh2019.png

II Европейские Игры

EG2019.jpg

Чемпионат Европы        
Дракон

ДРАКОН ЛОГОТИП 2019.jpg

Первенство Европы

EChJ232019.jpg

Чемпионат мира
марафон

WChMarathon2019.jpg

Чемпионат Европы 
марафон

EChMarathon2019.jpg

Чемпионат Европы
кануполо

ChM2019Canoepolo

Новости федерации

09.07.2014 - Чемпионат Европы 2014

Чемпионат Европы 2014

Более 600 спортсмеов из 39 стран старого света будут бороться за 26 комплектов наград чемпионата Европы ЕКА 2014, который пройдет в эти выходные г.Бранденбург-на-Хафеле.

Прямые трансляции смотрите на телеканале Eurosport 12 июля в 18.30 и 13 июля в 13.45, 17.00 и 19.00

Стартовый состав сборной России

К1 200 мужчины

Постригай Юрий

С1 200 мужчины

Коровашков Алексей

К1 200 женщины

Терехова Елена

С1 200 женщины

Андреева Ирина

К2 200 мужчины

Постригай Юрий - Дьяченко Александр

С2 200 мужчины

Коровашков Алексей - Штыль Иван

К2 200 женщины

Терехова Елена - Лобова Наталия

К1 500 мужчины

Ершов Виталий

С1 500 мужчины

Павлов Михали

К1 500 женщины

Подольская Наталья

К2 500 мужчины

Востриков Алексей - Сергеев Александр

С2 500 мужчины

Коровашков Алексей - Штыль Иван

К2 500 женщины

Анюшина Елена - Степанова Кира

С2 500 женщины

Марасанова Наталья - Ромасенко Олеся

К4 500 женщины

Анюшина Елена - Степанова Кира - Собетова Вера - Лобова Наталия

К1 1000 мужчины

Спесивцев Максим

С1 1000 мужчины

Мелантьев Виктор

К1 1000 женщины

Харитонова Анастасия

К2 1000 мужчины

Медведев Илья - Ряхов Антон

С2 1000 мужчины

Коровашков Алексей - Первухин Илья

К2 1000 женщины

Лукина Дарья - Бахарева Галина

К4 1000 мужчины

Юрченко Виталий - Погребан Василий - Васильев Антон - Жестков Олег

С4 1000 мужчины

Шамшурин Кирилл - Ишумхамедов Расул -Мелантьев Виктор - Петров Дмитрий

К1 5000 мужчины

Екимов Дмитрий

С1 5000 мужчины

Петров Павел

К1 5000 женщины

Самойлова Ольга

Возврат к списку