•   
  •   
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  •  Россия
  •  ICF
  •  ECA
logo_ru.png
+7 495 7884060, +7 499 2717761
Горячая линия
(консультации по Запрещенному списку)
+7 965 3271678

Сервис проверки препаратов и субстанций
на вхождение в запрещенный список ВАДА



Чемпионат мира 2017

WCH2017.jpg

Кубок экипажей
Суперспринт

Баннер-2.jpg

Первенство мира 2017


A.jpg

III этап Кубка мира

sk-logo.jpg

Чемпионат Европы 2017

Bulgaria.jpg

Первенство Европы 2017

WCHJU232017.png

Победители и призеры 2017

Чемпионат мира ИКФ по гребле на байдарках и каноэ 2017

К1 5 000 муж.
Место Экипаж Результат  
8 Шамшурин Кирилл Андреевич 21.40,265 Россия
С1 5 000 муж.
5 Шамшурин Кирилл Андреевич 24.08,738 Россия
К4 500м муж.
4 Постригай Юрий Викторович
Блинцов Владислав Александрович
Гусев Олег Владимирович
Ершов Виталий Михайлович
1.19,039 Россия
С1 500 муж.
7 Штокалов Илья Анатольевич 1.51,651 Россия
К1 500 муж.
6 Аношкин Роман Сергеевич 1.38,752 Россия
К2 200 жен.
4 Подольская Наталья Юрьевна
Собетова Вера Валерьевна
0.38,135 Россия
С2 200 муж.
1 Штыль Иван Александрович
Коваленко Александр Александрович
0.36,088 Россия
С1 200 жен.
2 Ромасенко Олеся Викторовна 0.46,136 Россия
К1 200 муж.
4 Луканцов Евгений Вячеславович 0.34,639 Россия
К1 200 жен.
6 Анюшина Елена Федоровна 0.39,596 Россия
С2 1 000 муж.
3 Мелантьев Виктор Сергеевич
Чеботарь Владислав Васильевич
3.33,123 Россия
С4 1 000 муж.
6 Первухин Илья Алексеевич
Шамшурин Кирилл Андреевич
Лиховидов Иван Дмитриевич
Ишмухамедов Расул Ренатович
3.21,703 Россия
К4 1 000 муж.
9 Погребан Василий Владимирович
Сергеев Александр Андреевич
Мамутов Руслан Алимович
Червов Николай Николаевич
3.03,521 Россия
К2 1 000 муж.
10 Спесивцев Максим Сергеевич
Синявин Олег Юрьевич
3.12,677 Россия
К2 1 000 жен.
5 Салахова Юлиана Булатовна
Собетова Вера Валерьевна
3.45,461 Россия
К2 500 муж.
6 Блинцов Владислав Александрович
Гусев Олег Владимирович
1.30,191 Россия
С1 200 муж.
4 Коровашков Алексей Игоревич 0.38,644 Россия
К2 200 муж.
4 Ляпунов Кирилл Игоревич
Дьяченко Александр Игоревич
0.31,473 Россия
С1 1 000 муж.
7 Шамшурин Кирилл Андреевич 3.57,370 Россия
С2 500 муж.
1 Штыль Иван Александрович
Мелантьев Виктор Сергеевич
1.38,868 Россия
К1 500 жен.
5 Анюшина Елена Федоровна 1.51,710 Россия
С2 500 жен.
2 Ромасенко Олеся Викторовна
Андреева Ирина Александровна
1.57,264 Россия

Чемпионат России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины)

К1 5 000 муж.
Место Экипаж Результат  
1 Червов Николай 22.33,83
2 Ситников Илья 22.59,16
3 Петайкин Дмитрий 23.01,73
С1 5 000 муж.
1 Петров Павел 25.26,10
2 Шамшурин Кирилл 26.04,61
3 Шуринкин Олег 26.09,44
К1 5 000 жен.
1 Степанова Кира 25.20,64
2 Костромитина Алена 25.21,72
3 Миронченко Елена 25.26,04
К1 200 жен.
1 Анюшина Елена 0.40,47
2 Степанова Кира 0.41,11
3 Терехова Елена 0.41,42
С1 200 жен.
1 Ромасенко Олеся 0.46,59
2 Харченко Дарья 0.47,14
3 Алмакаева Алия 0.48,29
С1 200 муж.
1 Карпов Данила 0.39,20
2 Штыль Иван 0.39,58
3 Павлов Михаил 0.39,79
К1 200 муж.
1 Луканцов Евгений 0.35,28
2 Гусев Олег 0.35,60
3 Ляпунов Кирилл 0.35,87
С1 500 жен.
1 Ромасенко Олеся 2.08,66
2 Курач Ксения 2.12,37
3 Алмакаева Алия 2.12,65
К1 500 жен.
1 Анюшина Елена 1.52,04
2 Степанова Кира 1.53,59
3 Качалова Юлия 1.54,84
С1 1 000 муж.
1 Шамшурин Кирилл 3.51,42
2 Штокалов Илья 3.52,75
3 Чеботарь Владислав 3.53,32
К1 1 000 муж.
1 Блинцов Владислав 3.32,71
2 Мамутов Руслан 3.35,76
3 Жестков Олег 3.36,07
К1 2 000 муж.
1 Аношкин Роман 7.41,290
2 Лучкин Кирилл 7.45,310
3 Жестков Олег 7.46,190
С1 2 000 муж.
1 Шамшурин Кирилл 8.25,45
2 Мелантьев Виктор 8.25,79
3 Первухин Илья 8.28,61
К1 2 000 жен.
1 Анюшина Елена 8.37,020
2 Аношкина Арина 8.37,690
3 Степанова Кира 8.39,240